トップ > ハワイのオプショナルツアー > ハワイアンレイルとコオリナツアー

ハワイアンレイルとコオリナツアー

ハワイアンレイルとコオリナツアー

参加費用
大人 $110.00 子供 $98.00 (3歳以上12歳まで)
所要時間 約7.5時間(ホテル出発から帰着まで)
催行日 日曜日
最少催行人員 2名様
ツアーに含まれるもの ワイキキ地区ホテル往復送迎、マラサダ、Ko'Olina駅からEwa駅までの乗車券
運行事業者 SAERA LLC

オアフ島西部を走るでディーゼル機関車に乗車できるとっても貴重なツアー誕生!モアナルアガーデンに立ち寄り、レナーズのマラサダも食べられて、ワイケレプレミアウアウトレッドで買い物もできる充実したツアーです。

予約カレンダー

<<前週へ          次週へ>>
オプショナルツアー プラン名 料金 11月 12月
25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8
  平日 休日
ハワイアンレイルとコオリナツアー 混乗送迎 大人
子供
$110
$98
$110
$98
プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし プラン設定なし
プラン設定なし現在WEB予約できません。お問い合わせください  予約確定までに数日かかります。 今すぐ予約を確定できます。
ページトップへ戻る

ホテル出発から帰着までの流れ

10:30 ワイキキ地区ホテルお迎え後、レナーズベーカリーとモアナルガーデ立ち寄り
12:30~14:00 ワイケレプレミアムアウトレットにてフリータイム(1時間30分)
14:00~15:30 コオリナ駅に到着後フリータイム(1時間30分)
15:20~15:30 ディーゼル機関車に乗車
  乗車中、コオリナ地区の「Ice Cream Shop」で停車。(アイスクリーム料金はツアーに含まれていません。)
17:00 Ewa駅到着
18:00 ワイキキ地区ホテル到着
※上記日程はあくまで目安となります。天候、道路工事、交通渋滞、イベントその他諸事情により多少前後する場合が
ございますのでご了承ください。

備考・注意事項

  • キャンセルポリシーは必ずお読み下さい。
  • 催行会社側の判断により、悪天候などの理由から経路の変更や催行中止となる場合があります。
  • モアナルアガーデン入園料金は大人(13才以上)1名様につき3ドルかかりますので、入園をご希望のお客様は、現地にて直接係員までお支払下さい。入園をご希望されないお客様はお車にてお待ち頂きます。
ページトップへ戻る
簡単で早いウェブ予約。こちらをクリックして予約カレンダーへ
電話、ファックスでのお問い合わせお申し込みは、電話番号0101-808-738-3000、またはファックス0101-808-738-3001へ。

*日本からそのままの番号をダイヤルしてください。*フリーダイヤルではありません。